您现在的位置:首页>> 建设工程(依法进场)>> 中标候选人公示
010004

  • 招标公告
  • 补充通知
  • 答疑变更
  • 开标一览表
  • 中标候选人公示
  • 中标公示
  • 中标合同
  • 设计变更公示

区块链已存证

存证时间:
2025-04-03 16:28:40
存证哈希值:
488F48205DCB2B24BCF4D788425EA86DD5E8A1B11B024722BED95CF59BAB3B4A
区块高度:
7397835

南平市云谷小区二期1区结算审核服务合同包1中标候选人公示

南平市云谷小区二期1区结算审核服务

中标候选人公示(暨结果公示)

招标编号:E3507010701800487001

南平市云谷小区二期1区结算审核服务 于 2024 年 04 月 03 日08:30 时在 南平市公共资源交易中心 开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将开标结果公示如下:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建新武夷房地产开发有限公司

地 址:福建省南平市建阳区顺昌街213号祥乐苑15幢三层

电 话:19996892511

联系人:练先生

招标代理机构:福建晖源工程咨询有限公司

地址:福建省南平市建阳区顺昌街213号祥乐苑15幢一层

联系电话:0599-5622881,15159450913

联系人:方先生

(二)招标项目名称:南平市云谷小区二期1区结算审核服务(招标编号:E3507010701800487001)

(三)中标候选人名单:

合同包一:

中标候选人:福州中盈工程造价咨询有限公司 得分:97.72分

投标报价:2681910元。 项目负责人:池家昶(建[造]11073500012153)

合同包二:

中标候选人:福建省建审工程项目管理咨询有限公司 得分:98.04分

投标报价:1547999元。 项目负责人:刘智敏(建[造]11013500004725)

被确定为废标的投标人名称及原因:福建中恒达建设项目管理有限公司因,驻点人员未提供职称证书,不满足资格评审标准,依据评标办法2.1.2条款,视为无效投标。

(五)评标委员会成员名单:朱秀端、范通明、刘倩、罗家利、汪建平。

根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

如投标人对评标结果有异议,请于公示期2025年04月03日~2025年04月14日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人及招标代理人反映。

 

监督部门:南平武夷发展集团有限公司纪检监察室

监督电话:0599- 8872199

 

 

                                   招标人:福建新武夷房地产开发有限公司

 

 

招标代理机构:福建晖源工程咨询有限公司

 

                                                  2025年04月03日

附件: