中标候选人公示(暨结果公示)(更正公告)
招标编号:E3507010701800487001
南平市云谷小区二期1区结算审核服务 于 2024 年 04 月 03 日08:30 时在 南平市公共资源交易中心 开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将开标结果公示如下:
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建新武夷房地产开发有限公司
地 址:福建省南平市建阳区顺昌街213号祥乐苑15幢三层
电 话:19996892511
联系人:练先生
招标代理机构:福建晖源工程咨询有限公司
地址:福建省南平市建阳区顺昌街213号祥乐苑15幢一层
联系电话:0599-5622881,15159450913
联系人:方先生
(二)招标项目名称:南平市云谷小区二期1区结算审核服务(招标编号:E3507010701800487001)
(三)中标候选人名单:
合同包一:
中标候选人:福州中盈工程造价咨询有限公司 得分:97.72分
投标报价:2681910.00元。 项目负责人:池家昶(建[造]11073500012153)。
合同包二:
中标候选人:福建省建审工程项目管理咨询有限公司 得分:96.62分
投标报价:1547999.00元。 项目负责人:刘智敏(建[造]11013500004725)。
被确定为废标的投标人名称及原因:福建中恒达建设项目管理有限公司因,驻点人员未提供职称证书,不满足资格评审标准,依据评标办法2.1.2条款,视为无效投标。
(五)评标委员会成员名单:朱秀端、范通明、刘倩、罗家利、汪建平。
根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
如投标人对评标结果有异议,请于公示期2025年04月03日~2025年04月14日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人及招标代理人反映。
监督部门:南平武夷发展集团有限公司纪检监察室
监督电话:0599- 8872199
招标人:福建新武夷房地产开发有限公司
招标代理机构:福建晖源工程咨询有限公司
2025年04月03日