您现在的位置:首页>> 政府集中采购>> 结果公告
009003

水处理机1台采购项目(二次招标)结果公告(采购包1)

【信息来源:福建省政府采购网】【信息时间:2025-12-03 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

一、项目编号:[350701]SDZC[XJ]2025003-1

二、项目名称:水处理机1台采购项目(二次招标)

三、采购结果

采购包1(水处理机1台采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

采购包1(水处理机1台采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄长旺
评审专家: 骆秀凤 吴水旺

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1水处理机1台采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

四川易力达净水设备有限公司未提供《医疗器械注册证》,不符合询价文件要求。满足资格条件的有效供应商不足三家,采购包1流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南平市第二医院

地址:南平市建阳区黄花山路10号

联系方式:18950626478

2.采购代理机构信息

名称:至诚工程咨询有限公司

地址:南平市建阳区蝴蝶山南林统建房2号楼2单元901室

联系方式:15392060326

3.项目联系方式

项目联系人:小吴、小张

电话:15392060326

至诚工程咨询有限公司

2025年12月03日


附件: