您现在的位置:首页 >> 建设工程 >> 中标公示

建阳师范附属小学教学综合楼工程中标结果公示

【信息时间:2010-10-25 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

建阳师范附属小学教学综合楼工程

招标中标结果公示

一、  基本情况:

二、  项目名称:建阳师范附属小学教学综合楼工程

招标编号:福建正茂(JY)招字[2010]016

招标方式:公开招标

工程中标价:1283428   工期:150日历天

三、评标委员会成员名单: 方云珠、杨万林、张增明、杨雄、陈洁               

三、资格审查与符合性鉴定:

建阳师范附属小学教学综合楼工程 2010  10 25 日依法公开开标。经评标委员会对投标文件的评审,现将中标结果公示如下:

第一中标候选单位:福建省邵武市六建工程有限公司               

第二中标候选单位:福建省建阳市朝阳建筑工程发展有 限公司     

第三中标候选单位:福建省代兴建设发展有限公司                 

 

废标情况:  福建永发胜建设工程发展有限公司未提供承诺书,按福建正茂(jy)【2010】第16号中第27.2.2条作废标处理。

                  

 公示时间:201010 25 日 ——201011 04 

对以上结果若有异议,请于20101104 1700依据«工程建设项目招标投标活动投诉处理办法»的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

特此公示!

 

招标人:建阳师范附属小学                代理单位:福建正茂工程造价

咨询有限公司

 

联系人:林先生                          联系人:张先生

 

 

联系电话:13509500797                    联系电话:0599-5821333

              

2010  10 25