您现在的位置:首页 >> 建设工程 >> 中标公示

南平市建阳区回龙林业站标准化林业站站房建设工程中标公示

【信息时间:2018-08-14 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

南平市建阳区回龙林业站标准化林业站站房建设工程

中标结果公示

南平市建阳区回龙林业站标准化林业站站房建设工程已于20188130900分整在南平市建阳区公共资源交易中心开标, 已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示及有关事项公示如下:

(一) 招标人的名称及方式:

招标项目名称:南平市建阳区回龙林业站标准化林业站站房建设工程

招标人:南平市建阳区回龙林业站

招标方式:公开招标

工程建设规模:117万元

(二) 评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:周魁灏、王建辉、汤理明、叶孝忠、吴顺凤

评标办法:简易评标法

(三) 中标人及其投标文件相关内容

中标人:福建省强鑫建筑工程有限公司

中标金额:1058322

项目负责人:叶登峰

注册编号:235111131894

工期要求:总工期为90个日历天

(四) 资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

福建鑫海建设有限公司,废标原因未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章。

(五) 公示时间

公示期为 2018  8  14 日至 2018  24  

(六) 联系方式

招标人:南平市建阳区回龙林业站

地址:南平市建阳区回龙官井横街6号

邮编:354200        电子邮箱:/

电话:15159955521         传真:/

联系人:礼先生

 

招标代理机构:福建卓知项目投资顾问有限公司

地址:南平市建阳区人民西路建盏文化街二楼248号

邮编:354200         电子邮箱:/

电话:0599-6156888       传真:/

联系人:小陈

 

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

 

招投标监督机构名称:南平市建阳区规划建设和旅游局

地址:南平市建阳区西桥西路1号

联系电话:0599-5812908