浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目
流标公示
浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目项目于2025年10月13日15时00分在南平市浦城县梦笔大道316号3幢浦城县行政服务中心四层开标室进行询比采购活动。
经评审小组评审,本次询比活动合格的供应商不足三家,本项目流标,采购人将终止本次采购并重新组织采购活动。
一、供应商被确定为无效供应商名称、原因及依据:
|
供应商名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
|
福建武夷鼎泰建设发展有限公司 |
无效 |
响应保证金未按询比采购文件要求递交。 |
不符合询比采购文件第二章第3.4.1款规定。 |
|
福建省满鑫建设有限公司 |
无效 |
响应保证金未按询比采购文件要求递交。 |
不符合询比采购文件第二章第3.4.1款规定。 |
|
福建晟世建设工程有限公司 |
无效 |
响应保证金未按询比采购文件要求递交。 |
不符合询比采购文件第二章第3.4.1款规定。 |
二、评审小组名单:马炳美(组长)、郑佳、王海英、邹栩駃、张昕燕
三、公示时间:2025年10月14日至2025年10月16日。
采购人:浦城县旅游投资开发有限公司
采购代理机构:浦城县浦宏工程咨询有限公司
日期:2025年10月14日