您现在的位置:首页>> 政府集中采购>> 结果公告
009003

中央空调维保项目结果公告(采购包1)

【信息来源:福建省政府采购网】【信息时间:2025-03-07 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

一、项目编号:[350701]JHX[CS]2025001

二、项目名称:中央空调维保项目

三、采购结果

采购包1(中央空调维保项目):

废标理由:福建省元广建设工程有限公司、南平市长城电子有限公司均未提供现有设备生产供应商的授权书;福建鑫隆兴建设工程有限公司未提供现有设备生产供应商的授权书、报价超过磋商文件规定的最高限价。以上三家投标人符合性不通过;其余一家符合性通过。

四、主要标的信息

采购包1(中央空调维保项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 朱华
评审专家: 张永兴 詹日光

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1中央空调维保项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南平市第二医院

地址:南平市建阳区黄花山路10号

联系方式:0599-5842491

2.采购代理机构信息

名称:宁德佳和新招标咨询有限公司

地址:东侨经济开发区福宁路1号(海滨壹号12号楼301室)

联系方式:18065935659

3.项目联系方式

项目联系人:魏朝英

电话:18065935659

宁德佳和新招标咨询有限公司

2025年03月07日


附件: