您现在的位置:首页>> 政府集中采购>> 结果公告
009003

直播带岗服务项目(二次)结果公告(采购包1)

【信息来源:福建省政府采购网】【信息时间:2025-04-27 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

一、项目编号:[350701]FJJX[CS]2025001-1

二、项目名称:直播带岗服务项目(二次)

三、采购结果

采购包1(直播带岗服务项目):

废标理由:因有效供应商家数不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(直播带岗服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 杨越
评审专家: 姚青 张远浩

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1直播带岗服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目采购包一共有三家供应商递交了响应文件,经磋商小组评审,福建省博达企业管理咨询服务有限公司未提供有效的招标文件规定的其他资格证明文件,其投标无效,本项目有效供应商不足三家,流标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南平市人事人才公共服务中心

地址:福建省南平市建阳区童游街道翠屏路2号南平市政务服务中心3F北区

联系方式:0599-8858560

2.采购代理机构信息

名称:福建景鑫招标有限公司

地址:福州市晋安区岳峰镇横屿路15号(连江北路与化工路交叉处)东二环泰禾城市广场(一期)6#楼20层11-13办公

联系方式:0599-8887365

3.项目联系方式

项目联系人:刘丽云、符惠琴

电话:0599-8887365

福建景鑫招标有限公司

2025年04月27日


附件: